Георгий Анисимов

что значит браузе по умолчанию?

Олег Захаркин

Тот который открывается автоматически при запросе любой программы

Радик Тазов

Тот, к которому будет обращаться любая программа на ПК, в случае необходимости выхода в интернет. Например, при щелчке по кнопке "помощь"или "справка",будет открвываться тот браузер, который вы назначили "браузером по-умолчанию".

Адам Ясаев

Какой у вас стоит по умолчанию, тот и будет вам служить выходом в интернет.

Урфин Джус

Это значит что все ссылки будут открываться только в этом браузере автоматом!

Катюха Маркова(Агуреева)

Все, страницы, все закачки и т. д. и т. п. будут идти через него.

Саня Sav

муж и любовник, вот муж это любовник по умолчанию.. .
А если про браузер, то если вы нажмёте на любую интернет ссылку .. то она откроется в том браузере который поставлен по умолчанию...