Надежда Демидова

не ставится по умолчанию принтер..

..установил подключил принтер к ноуту, установил драйвера в общем сделал все как положено принтер по началу работал, можно было распечатать, но через 5 мин перестал не ставится как принтер по умолчанию и выдает ошибку "невозможно завершить операцию (ошибка 0х00000709) проверьте имя принтера и убедитесь что принтер подключен к сети" но все же работало, что не так? уже раз 50 переустанавливал драва и тд ничего не помомгает...

Елена Коннова

А принтер видимо HP, у меня была похожая проблема, помогло удаление локального профиля юзера и создание его заново, правда это было на терминале, но всё таки....

Светлана Уткина

Установите драйвер принтера как локальный принтер, на созданном принтере создать новый порт ( Свойства принтера - вкладка Порты - Добавить порт - Локальный порт - Новый порт) и написать путь и имя расшаренного принтера, например, \\192.168.0.1\имя принтера

Акылбек Калчаев

Обсуждали тут уже, используй: