Сергей Ермаков

Посоветуйте тональную основу.

Нужна тональная основа. Она должна быть легкой, неощущаемой на коже и одновременно что б скрывала недостатки. У меня комбинированая кожа.

M*
Mari ***

Bourjois Healthy Mix очень понравилась, требования к тоналкам у меня те же.

Ки
Киса

если вам не наплевать на вид вашей кожи через 20 лет- то ВИШИ. тональные хорошие. поры не забивают. кожу улучшают. советую.