В@ня Комягин

Что делать, если всё время хочется есть. Вот ем, не наедаюсь, всё время!

Ирина

Воду пейте, по стакану на каждые 5 кг веса, покушайте жареный арахис

Юлия

Булемия - это нервное заболевание. необходимо к врачу.

Ольга

Если это подростковый возраст- то все нормально

Асем

по-больше пить. Иной раз жажду воспринимаем, как голод. Клетке не хватает воды и она начинает как-то защищаться и начинается жор ( что-то типа этого). Ещё помогает топинамбур. У него есть такое свойство, что он поднимает инсулин, а инсулин даёт чувство насущенности.
А, вообще, проверьтесь на сахар. Жор является так же первым признаком сахарного диабета, но будем хотеть, что вы просто мало употребляете воды

Наталья

Возможно, у Вас повышенная кислотность желудка. Сходите к гастроэнтерологу. Еще возможен дисбактериоз.

Полина

Блин как я тебя понимаю (((я даже не знаю что сказать если сама так же хожу: (

Elena

завяжи с куревом....

Та
Танюша

Два варианта-беременность или глисты!

Га
Галина

Если это подростковый возраст- то все нормально ( лет до 20). Да и потом это может быть всего лишь усиленный обмен веществ. Если человек при этом не толстый, то это даже хорошо.

Ан
Анна

Кушайте и больше двигайтесь!