Ирина

Жених не хочет частого секса и все время говорит, что я много ем. что делать?

вроде говорит, что любит меня больше всего... не понимаю. кусок в горло не пролезает тк все время замечания. и вообще в посл. время между нами непонимания на разные темы...

Рустам Мирзоев

сексом регулярно надо с мужем заниматься.. . чтоб другие на горизонте не маячили.. . а жениху то не обязательно сексом заниматься с невестой...))) ) вот ведь незадача.. . а есть кому полненькие нравятся и с ними частым сексом заниматься тоже.. . может жених не тот.. . ммм...))))

Олег

просто ты его раздражаешь. у меня так было к моему бывшему.

Валера

жри по меньше ...(если конечно сможешь) а ведь он не так уж и неправ ...

Юлия

он тебя не любит, а доводит до анорексии, гони его в шею. Зачем тебе тот кто унижает тебя, он для себя уже все решил, он с тобой не будет, просто ему доставляет удовольствие обижать тебя не более.

*****ольга Москва******

это просто маленький кризис в отношениях если преодолейте то то все будет хорошо, главное не кисните

Игорь

И не думай за него идти, долгим век покажется.

N*
Natali **

Может ты полная и он хочет чтобы ты похудела?
Или денег на продукты жалеет?

Akif Abbasov

Нужно похудеть

Надежда Катунина

ну вам нужно решать эту проблему значит секс у вас не токой что бы хотеть его часто вы не зоводите парня вы для него скушны выйдите в агент я вам помогу Я СЕКСОЛОГ я вас нашёл в агенте жду вас