Александр Холодилин

Вот мужчины говорят,что жены им отказывают в сексе. А что делать, если наоборот?Секс раз в год - у кого такое было?

И что делать? Уйти к другому? Не хочу другого. Но и с ним не могу рядом находиться. Потому что люблю его. А надо его забыть, в целях самосохранения.

Иначе убью его или себя.

Зы: готовила, еду носила в комнату, делала массаж, уси-пуси всякие, заботилась, холила и лелеяла. А мне теперь говорят, что не хотят меня.

И вообще, молилась на него! Но всему есть предел!!!

Omar Roshaan

Твой парень - гей

Борис Борисюк

у меня было так. очень редко. Завела любовника, теперь и с мужем очень часто. Каким местом он почуял, что у меня любовник есть? не знаю.

Eugenia Sokolova

а еще говорят воздержание терпению подобно облагораживает

Тв
Твоя

сочувствую! )))

Andrey Bondarenko

Было.. . Бог отвёл...)

Олег Харченко

Любовь зла полюбиш и козла любиш вот и терпи обычно с женщинами проблемы к како голова болит или еще што. А вобще зачем ему жена если раз в год найди другого и будешь в шеколаде а может он у тебя таво.

Михаил Швецов

Надо заставить ревновать.