Слава Кадников

Что делать, если мужчина отказывает в сексе беременной жене, даже целовать в губы ему противно.

не проявляет никакой ласки, и за твоей спиной делиться с друзьями о том, что ему пора женщину искать. Плюс ко всему этому говорит, что ему наплевать на здоровье беременной жены.

Наталия Гераскина

а жена ли это для него?... что такое "пора женщину искать"? а хотел ли он беременности? а женились случаем не из-за нее?
оооочень много вопросов и ответы разные....

Настюшка Карпова

Какой-то он недоразвитый... В смысле не развился еще как мужчина, и как будущий папа тоже не в себе. Обычно не бабу ищут, а жену беременную оберегают, в пузико целуют... А этот просто какой-то урод моральный (Прощу прощения за грубость)

Михаил Цыцерев

понять причину!!

Лариса Казбекова

"говорит, что ему наплевать на здоровье беременной жены"
уходить от такого козла как бы не было тяжело

Валентин Кузнецов

ето не нормально она вас не любит

Valeryi Vidmanov

Так почемувы все еще с ним? Неужели себя совсем не любите? Зачем вам такой эгоист?

Алексей Рогожин

не отчаивайтесь.. .
- А тебе с кем больше нравится - с брюнетками или блондинками?
- Если не тянет поговорить, то с блондинками.

- Я завтра женюсь.
- По любви?
- Ее папа сказал: "По-любому! "

Максим Траченко

Грамотней надо мужа выбирать

Кс
Ксюша

Уж извините, но такое подобие мужчины, разве что за порог вышвырнуть остается: ) Другое дело, куда Вы-то смотрели, выходя замуж за морального урода?:)