Roman

Что для мужчины такое жениться?

Людмила Климанова

подписаться под тем что дибил

Александр Дудин

это пройти через ад

Tatiana R

Найти и обрести человека, который верит в тебя больше, чем ты сам в себя

Станислав Батвиловский

закончить нормалную жизнь

Игорь Захаров

забыть про секс

Сергей Николаевский

Представьте, вы удалили все песни с телефона и можете слушать только одну...

Андрей Лакомов

Домохозяйка

Федор Смирнов

Покупать новый телефон!:)

Мария Святова

остепенился, типа.

T@
Tpogreban @mail.ru

человек, если он не дебил по жизни, развивается, растет, проходит разные "этапы" и, соответственно, смену приоритетов. так вот, женитьба -это просто новый этап, соответствующий моральным запросам))

Сергей Мартыновский

я этого не узнаю

Олеся Сизова

потерять свободу