Александр Шеметов

когда мужчина привык сам по себе и по правилам жить не хочет сказал, такого на себе не женить*?

Ал
Александр

Ну мало ли, что он там сказал... Знаем мы таких - женились тока в путь. То, что он тебе сказал - это просто маска, прикрытие какого-то из психологических комплексов.

Екатерина Семакова

Привычка - сильная штука.. .
Попробуйте, если времени ни жаль...)

Eric Crause

Полюбит - сам сделает Вам предложение.. ) Взаимности и счастья Вам...