Ирина Павлова

что же делать, когда всё не так, как надо; когда всё не так, как хочется?

Vlad Kokorin

Жить дальше, просто жить, и жизнь научит, другие же живут! 🙂

Яна Никишина

искать причину надо почему так.. найдя её,устранить, но не всё так просто

Надежда Федоркина

Наверно, ничего не сделаешь. Но всё ещё будет. будет ещё лучше.

Маргарита Таранова

понять какие вы ошибки совершили что получили результат плохой. часто люди искренне верят что правы и приводят кучи доводов и до последнего не признают свою ошибку, и тогда говорят что жизнь несправедлива и жестока. а человек просто получил желаемое

Мария Пиганова

Идти, даже если очень плохо. Потому что значит это единственный путь каким можно придти к тому, что Вам действительно нужно. Иначе Вы пришли бы быстро и легко, но не туда

Ваня Власов

А вот это мы и должны понять, для этого нам и дана жизнь, чтобы мы растили свое сознание, пока не поднимем его до состояния, которое способно будет видеть истинные причины всего происходящего.

Андрей Ткачев

сосать член

Нася С

пересматривать жизнь, искать другие точки зрения, скорее всего с вашей точки не видно главных аспектов и причин всего важного в жизни.
5 мудрых евреев о том, почему все плохо

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.

Ксения Комарова

присядания