Елена Ракитина

Чего хочет тот, кто любит, чтобы его жалели? может он ленивый и хочет чтобы все всё делали для него ?

Матрасы Мебель

Думаю. . .ищет лёгкой жизни. . .
(Пожалели, покормили, денег дали и спать уложили)....

Михаил Цыцерев

Любит, чтобы его жалели тот, кого вообще мало когда жалели, а только требовали, требовали, требовали. . .Будь сильным, будь первым, будь таким-то и сяким-то. . .Любит, чтобы его жалели тот, кому не удалось в своё время побыть ребёнком. . .И который сразу, не успев родиться, уже стал взрослым...

Алёша Мальчик

нет просто у человека низкая самооценка ему просто надо что бы на него обращали внимание поэтому он часто играет скорее спектакли что бы на него обратили внимание, если этого не будет могут совсем впасть в депрессию

Женщин Поздравляю

Хоть кирпичи грузить, но лежа.

Ай
Айгуль

Может и просто ленивый