Сергей Кабачков

Что делать, если ничего не хочется делать?

Супер

лечиться.. . лень, доказано, это болезнь....

it
itavarov

Полениться и приняться за дело;)

Кристинка

Ничего не делать...)))

Сергей Сазонов

1. Написать список целей по важности и понять что делать НАДО.
2. Сменить обстановку и сменить круг общения, хотя бы временно.
3. Поголодать и сменить тип поведения, если Вы молчаливая много говорите, если говорливая - молчите и так с каждой своей чертой характера.

Андрей Захаров

Что-нибудь дельное, только меня не доставай)))

Павел

В таком случае не забывайте задавать себе вопрос: "Кто это сделает, если не Я? " В ответ, на своем лице, увидите ироническую улыбку и в своем сером веществе, услышите мысль - "Конечно, только Я".

Алексей Сорокин

Можно лечь поспать, а можно напрячься вытащить свою жопу погулять. Что я и сделаю сейчас. Пока.