Нургул Каипова

что будет если делать только то что хочется?

Наталья Мариничева

Очень быстро захочется того, что ты не способен сделать - придётся делать для этого то, что не хочется, чтобы появилась возможность сделать то, что захотел раньше!

Марина Петракова

сначала будет хаос, а потом люди научаться жить в таких условиях свободы и все будут очень счастливы. просто применят законы развития не к подчинению, а к всеобщему согласию. все будет по согласию.

Мээргуль Полотбаева

да прям щас начинайте. мну када чота нада делать, я начинаю хатеть.

Галина Суслова

Мне мешает уг. кодекс 😞

Виктория Иванова

Ничего хорошего. У каждого человека должны быть ограничения, иначе он быстро деградирует на стадию животного.

Нина Соколова

начнется борьба противоположностей)

Наталья Шостко

Ничего страшного, просто Земля станет непригодной для жизни людей на 2-3 тысячи лет

Татьяна Неретина

Жизнь мёдом не покажется окружающим)
Чего-то меня весь день на слово "мёд" тянет)

Дмитрий Ч

очень скоро всё кончится.

Дарья

если придумать, как то, что хочется, сделать нужным людям - будет всем счастье..))

Тина

Всё зависит от того, чего именно хочется. Уголовный и административный кодексы желательно учитывать при реализации своих желаний. И чтить их.

Natali Notka

анархия...

Маринка Ахмедова

надоест+деградация=наказание
ну.. представьте Вы любите это самое. .

и будете только этим заниматься

или вот поспать. .

или пироженки обожаете..