Виталий Галаганов

Помогите перевести текст!!!! немецкий язык. нужен перевод на русский

Марина Старчик

гугл-переводчик в помощь! и сканер!

Евгений Борецкий

и Вы думаете, что тут всё видно??? .
Да и ответили Вам уже - гугл переводчик Вам в помощь

Юл
Юлия

Переводи в гугле по предложениям, а что не сочетаеться, подбирай по смыслу.

Сергей Шмагин

кучи переводчиков, от тебя требуется лишь одно: придать литературный вид машинному переводу, если уж и с этим справится не можешь...

Ольга Сенниковская

Речь идёт о флаге Канады, похоже, его цвете и значении, поэтическом сравнении, о любви Бога и тому подобном. Если вы перенаберёте этот текст и разместите в электронном переводчике - подробности станут более понятны.

" Кроваво-красный, как пылающий огонь, ярко-оранжевые, как неоновая реклама - эти цвета любви Бога не только для Канады.. . ". И т. д.

Ив
Иван

Плохо видно.