Ек
Екатерина

какие предметы нужно "хорошо знать" если я пойду на юридический?

я собираюсь пойти на юридический вуз и незнаю какие предметы там нужно здавать подскажите плиз.

Вячеслав Багаев

Общество профильное, именно знание этого предмета необходимо, ну и не менее важно изучить все существующие законы и конституцию

Анюта Жукова

История, Математика, Русский, Литература, Английский. А вы откуда?

Аннет К

Обществознание, История, Русский язык)