Александр Абросимов

В какой уголок России вы бы хотели попасть? Деньги не считать!?

Александр Оськин

ну тогда по всей стране уж больно много у нас уголков всех не перечесть. есть такая мечта проехать страну от края до края.

Настя Шмелева

На Камчатку

Александра Бугай

можно было бы в долину гейзеров, а лучше на Байкал!

Ан
Анна

Долинф гейзеров на Камчатке, озеро Байкал, Алтай.

Ольга Чернышева

Командорские острова, Чукотка, плато Путорана, Маньпупунёр, Сахалин и Курилы - это где ещё не был
Ну и всегда готов ещё раз на Байкал, на Камчатку, на Алтай, на Беломорье

Андрей Полтавский

На Марс, в русскую колонию.... Там, где яблони цветут! Нам обещали же.... Вооот ждууу!! ! ;)))

Андрей Сергеев

сплавы по уральским рекам в любое время года

Игорь Крысин

Арктика, Антарктида, Алтай

Юлия Уварова

Говорят на камчатке есть вулканические горячие источники. Очень интересно.

Татьяна Дедяева

На Камчатку, в долину гейзеров!

Ал
Альпенгольд

Владивосток

Вячеслав Квасов

во Владик. у меня там сейчас брат. и +23 тепла

Ирина Серёжкина

а посёлок Северо -Эвенск Магаданской области

A Sh

однозначно на Байкал!

Ксения Сергеевна

на Байкал хочу

Сергей Сенченко

Сочи! ! Куда по-теплее!

Tamirlan T

На Чукотку хочу и через Берингов Пролив на Аляску пешком, обратно на собаках или на оленях, ну в крайнем случае на вездеходике каком-нибудь.. . Вот хочу...