Света Андреева

Напишите пожалуйста о селекции. Дз по биологии, что нужно написать указать в работе

Помогите не могу написать работу, по каким критерия могут выводить, например, фасоль...

Алексей Муравьёв

Селекция — наука о создании новых пород животных, сортов растений, штаммов микроорганизмов. Селекцией называют также отрасль сельского хозяйства, занимающуюся выведением новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур и пород животных. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]