Петр Косачев

купила билет на поезд с камышина в москву, дали не на то число что делать?

Купила билет с камышина в москву просила дать на 20 февраля, дали на 23,разница для меня огромная, кассы уже закрыты. могу ли я завтра 20 прийти утром и поменять билет на 20 уехать в этот же день?

Тимур Чик

Конечно можете, не обязательно в кассе, можно и в справочной вокзала.

Виталий Шилкин

да, уважаемая Василий Васильевич.... идите утром и меняйте....

Вл
Владислав

Проверять билеты не отходя от кассы!!!