Игорек Антонов

Моя бабушка стояла в очереди на получение жилья с 1997года, так как у нее своего не было. Очередь скоро подойдет, но баб

Очередь скоро подойдет, но бабушки самой уже в живых 5 лет нет что в этом случае будет с ее очередью и жильем которое она должна была получить В справку о составе семьи были включены родные!

Яков

Нет человека нет жилья, выходит так и больше ни как.

Регион

Интересно, а ГДЕ всю свою жизнь жила ваша ныне покойная бабуля? Бомжевала?