Кр
Кристина

Дешовые путевки за границу? Где можно найди путевки в Египет, Турцию, Тайланд по низкой цене?

Василий

На сайтах туроператоров. С горящими сейчас плохо. Даже в Египет нет билетов до 26 февраля при довольно высоких ценах в этом году, что нехарактерно для февраля.

Марат

Таиланд дешевым быть не может, только из-за долгого перелета. Египет, Турция, когда там не сезон -вариантов много. Смотря что для вас дешево.

Furkat

сегодня на "групоне" продают турцию на майские по 14390, ОАЭ на майские 15000, турция эгейское побережье 13000, китай 36000 .

Svetochka

Путёки дешевыми не бывают. Бывает дешевый отдых, точнее - отдых "по деньгам".
Не стоит строить иллюзий, надеясь, что за небольшие деньги Вы сможете качественно отдохнуть в хорошем отеле при достойном уровне сервиса.
За дёшево Вы и условия отдыха получите соответствующие.

Munira

В любой турфирме. Смотрите распродажи горящих туров.

Лена

В интернете. Но помните - жадный платит дважды. Особенно стремно с российскими туроператорами дело иметь.

О-Ля-Ля

в нете ловите и Тай бывает сам делал за 26 тысяч со всеми сборами на 10 дней на двоих. все бывает, надо только уметь искать

Йо
Йохан

в агентствах часто бывают выгодные предложения главное нюансы уточняйте)

Антон

не забывайте о том что существуют горящие туры, и когда остается несколько дней до полета, не факт, что люди разберут туры, если продавть их по себестоимости (скидка 12%), поэтому, чтобы хоть какую то часть этих денег получить, туроператоры делают хорошие скидки на туры, и фактически человек платит только за перелет.. . Так мне говорила владелица одного из турагенств. А где их можно найти, да в любом турагенстве, турция и египет очень часто бывают горящие туры, а вот тайланд можно найти на чиптрипе, знакомый летал на 13 дней 2 человека 53000 рублей, это горящий тур.

Натуська

Полный интернет скидочников, только не забывайте, НИ КАКОЙ ТОВАР НЕ МОЖЕТ СТОЯТЬ НИЖЕ СЕБИСТОИМОСТИ... .
Прибыльность в туризме не болие 12% и если вам предлогают тур со скидкой в 50% стоит задуматься

Илья

хочешь испортить отдых,, купи подешевле))))

Па
Павел

Через `групон` были несколько раз подставы - об этом читал где-то в инете. Не рекомендую. Посмотрите на авиапанда. ру - там бывают интересные предложения без всяких рисков в разные страны. Сейчас там есть Тунис на 10 ночей за 31000 за двоих. Да можно просто поискать через форму поиска под любую дату. Турция на майские 5* `все включено` - примерно 35000 руб. за двоих. Все можно забронировать и оплатить онлайн - очень удобно.