Александр Остапенко

Что для Вас важнее, жить по факту или жить как-то?

Другими словами, желаемое качество достичь любыми путями или можно в уже имеемом?

Андрей Абакумов

жить по -своему

Ольга Баранова

Как то сложно вы вопрос написали.., или я просто, не понимаю, или я - блондинка 🙂 Изложите, по факту. . 🙂 ,попроще 🙂

Екатерина

Смотреть на цену достижения желаемых качеств. И если она мне не претит - получать его.

Если я хочу денег - пойду работать. Но вот в криминал из-за них не полезу

Любовь Чиненова

нельзя идти по головам людей ради получения того, чего тебе нужно, есть кучу других ходов получения желаемого, даже через принесения людям пользу-то есть ты получишь чего хочешь, только при этом и другим будет приятно