Ольга Шлякова

важные факты деятельности сталина!

А$
Андрей $

Образование всем.
Строительство заводов и фабрик.
Отсутствие безработицы.
Страна вышла на уровень державы №1 или №2.

Юлия

"Отец всех народов"

Ольга Пасечная

Маша смеется или троллит, ибо об этом все знают.

Антон

Развязал ВОВ.

Алена Колесникова

Земля крестьянам - и принуд. коллективизация.
Самая демокр. конституция - и её игнорирование на деле.
Готовность к обороне - и неготовность к войне.
Неготовность к войне - и Победа в ней) )
Кадры решают всё - и его кадры предавшие его ж
Страдание населения - но развитие промышленности, улучшение уровня жизни и соц. равенство.
Построение гос. - но оказавшееся не жизнеспособным и рухнувшее.

Мария Анисимова

Как и все кавказское, которое настоящее. Если друг, навсегда, если враг, дай боже первый вариант.

Маруся Иванова

Оценивая деятельность Сталина как Верховного Главнокомандующего и как политика, нельзя не отметить и такой факт, сыгравший важную роль в повышении боевого духа и наступательного порыва советских войск.
militera.lib.ru