Андрей Стекачёв

не разу не была на утреннике, не разу не задавала домашних заданий. А ведь уже в среднюю ходим. Что за фигня?

и не приглашают нас, родителей.
Праздники все без нас, ну хоть бы глазком посмотреть на эти праздники.

Нурзат Алымкулова

в детсаду не бывает домашних заданий. На утренники в младшей группе родителей не приглашают, т. к. дети ревут и бегут к ним. В этом году пригласят, ждите.

Элай

задай вопрос заведующей))))

Дмитрий Гаврилов

Ну так надо придти а смотреть, в чем проблема?

Алёна Григорьева

Узнавайте у заведущей- когда утренники, по плану- должен быть- проводы осени, день матери (30ноября) , новый год. Вы имеете полное право посещать все утренники.

Евгений Слащилин

Вообще не представляю как это не была, а для кого же тогда утренники то делают, кому они там распинаются? . Я думаю это просто ваше упущение, вы сами должны настаивать на посещении. Но только после утренника вам придётся ребёнка забрать домой. Я например ещё ни одного утренника не пропустила, так как знаю что ребёнок старается для меня и всегда с нетерпением ждёт когда я приду на неё посмотреть. Раньше забирала домой после утренника, а теперь она и сама не хочет уходить, так как ей хочется с друзьями обсудить своё выступление. Ей 4,5 года.

Наталья Каминская

Нам задания задавали со старшей группы, а на утренники ходим с самого начала. Поговорите с воспитателями и заведующей и спросите, в чем дело.

Маргарита Камынина

На утренники обычно приглашают со средней группы. Обычно маленькие дети начинают реветь и бежать к маме. Сорван утренник и испорчено настроение у воспитателей, музруководителя, родителей, детей и у администрации сада. Некоторые, особенно избалованные или впечатлительные дети рыдают на утренниках аж до школы! В яслях утренники обычно снимают на видео для родителей.
Домашних заданий быть не должно. Бывают задания для совместного выполнения детьми с родителями ( фотогазета КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО, поделка к конкурсу НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ)