Игнотенко Яраслав

Во что одеть сына на утренник в детском саду, посвящённый 8 марта. Сын ходит в младшую группу.

Любасик Болдинова

И все таки белый верх (рубашка с бабочкой) , черный низ (шортики, легкие брючки)!! ! Все таки праздник мама! Настоящие мужчины должны быть строги и нарядны!

Александр Сизонец

костюм дарта вэйдера

Анастасия Чекаленкова

можно белую рубашку, штаны, и сменую обувь

Paruyr Bayramyan

4 года сын в сад ходит и на каждый праздник покупаем тематические костюмы для их выступлений

брюки, рубашка, джинсы, водолазка

Влад

джинсы
красивую рубашку
босоножки

Андрей

в Купидона - простыня, да лук картонный, и в тему - будет стрелять по всем, чтоб те влюблялись и дарили дамам подарки и цветы))

Ирина Гончаренко

Белую рубашечку, брючки и жилеточку. Если есть бабочка или галстучек будет вообще отпад!

Рустам Юсупов

Светлая рубашка и джинсы/брюки. Можно добавить бабочку, галстук, подтяжки...