Кирилл Григорьев

А какие утренники проводятся в младшей группе?

Вероника Бойко

Эротические только, до порнографических надо дорасти еще

Галина Кишанина

До трёх лет просто развлечения в группе -- желательно. Со 2 младшей: осенний, новогодний, весенний, с возрастом продолжительность праздника увеличивается. Еженедельно развлечения могут быть на определённую тематику.

Роман Хомченко

Без родителей. Осенний, Новогодний, 8 марта, масленница

Anar Rustamov

Можно встречу с осенью провести: "Здравствуй осень" - песни, хороводы, стишки. Новый год, обязательно. "Встреча весны". Придумать что-то своё, например: "Весёлые игрушки", "День животных" - выучить сценку - про кошечек и песенки про собак, лисиц и тому подобное.

Екатерина Крушлинская

Яркие и праздничные.