Сергей Новиков

Помогите понять цитату

"Жизнь и смерть, энергия и покой. Если я остановилась сегодня, то это стоило того. И даже ужасные ошибки, которые я сделала и которые я бы исправила, если бы могла, боль, что сжигала меня и оставила шрамы в моей душе - это всё стоило того, чтобы мне позволили пойти туда, куда я шла. К этому АДУ на земле, к этому РАЮ на земле и ОБРАТНО, ВНУТРЬ, ПОД, МЕЖДУ, СКВОЗЬ НИХ, В НИХ И НАД НИМИ !!!" (с) Джиа Каранджи

Тамара

Здесь все понятно. Что конкретно вам не ясно? Женщина осознала эту жизнь полностью и благодарна за все, что было хорошего и плохого

Ирина Гаврилова

согласен, глупость понять тяжело. практически невозможно

Vika

Ариночка, это не цитата - это оргазм взрослой женщины.. .
Сама всё поймёшь, когда наступит твоё время...

Юлия Дубровина

Эти строчки могут быть поняты только в том случае, если находят созвучье с Вашей душой. Объяснять что здесь про что не имеет смысла. Это жизненный опыт, понимание своего пути одного человека, прошедшего болезненные и счастливые дни в своей жизни.

Denis

В этой цитате нет МЫСЛИ, только эмоции.