Юрий Поддубный

я служу срочную службу во внутренних войсках у меня есть ребенок жена беременна на второго я могу надеятся что после ро

Татьяна Хатькова

Когда будет 21неделя можно писать рапорт и приложить справку о беременности жены, свидетельства о рождении первого ребенка.

Ирина Щербина

Что после рождения ты досрочно закончишь службу? Да, по закону они обязаны

@ Добрая Настя @

Да, конечно! Сразу, после родов можешь писать рапорт.