Elena Mamayeva

Сосед занял денег и не отдает-за такое"поведение"уголовная отвественность за мошенничество или гражданский иск в суд?...

Татьяна Стогний

Если говорить с юридической точки зрения, то вы проиграли и никогда никому ничего не докажете, надо было расписку брать, была бы расписка прямая дорога в суд, а суд бы взыскал.

Даша

Если расписка есть, то иск в суд, если нет, то забудьте.

Антон

Лучше дружеская трёпка по морде.

Ма
Маня

Если расписки нет.. свидетелей нет.. всё плакали денежки. а так в суд...

Александра Пименова

мошенничества нет