Наталия Гончарова

Гражданский иск в приложении к Уголовному делу

Я терпила, дело из 161 статьи из за отсутствия улик переквалифицируют по 116 статье. Следак говорит, что по дпнной статье гражданский иск к делу не прилагается, и что мне нужно будет обращаться к мировому судье, при этом я думаю будет устроена волокита по запросу документов из УД. Подозреваю что следака подкупили. Так как предлагает взять деньги у злодея до суда. Правомерны ли действия следака?

Полина Тарасова

долго терпел? обращаться в мировой суд. а гражданский иск в гражданском порядке