Александр Николаев

помогите с вопросиком

В Машиной квартире прописаны 6 человек. Дело в том, что 1 человек не имеет отношения к данной квартире. То есть по просьбе знакомых Машины родители прописали в квартиру своих знакомых (мужа и жену) , мужа выписали, так как он сотрудничал и выписался на добровольной основе, но дело в том, что девушка (его жена) пропала куда-то, они не живут вместе, и он не знает где она может быть, смогут ли Маша, её родители выписать девушку без её ведома?
****
Напишите пожалуйста как можно будет её выписать?

Катерина Комарова

Иск о признании утратившей право на проживание и снятии с регистрационного учета.