Светлана Оболенская

письмо с фото, что я заехал за стоп-линию, могу обжаловать?

Хотя линии разметки нет, тёмное время суток 00.00,а/м фото сзади даже непонятно что моя мутно, а спереди низ машины и г/н, помех никому не создал на перекрёсток не выехал.

Дмитрий Наседкин

Если линии разметки нет, то за какую стоп-линию Вы заехали? я что-то не пойму. Конечно, обжалуйте!

Катя Побединская

пробуй.. . на это у тебя 10 дней с даты получения,, , только предоставляй доказательства,,,

Елена Левина

обжаловать можно-но бесполезно-уже пробовал-только трата времени и нервов

Анастасия Штыкова

Обжаловать можно все