Ал
Алек

есть ли предел моему одиночеству? что то устала я ждать свою половинку, а может её просто в природе не существует?

ирина 07.07.71г.

Роман Поздняков

Я думаю, что это не тот вопрос, на котором надо гадать. Всем дан шанс на половинку и в природе всем они даны, вы не исключение. но коль уж вы так желаете, попробуем ответить иначе, с помощью чего-то более индивидуального. Гадание, так гадание.. .
Вы действительно готовились всё к приходу в вашу жизнь перемен. . вам хочется не просто подарков, а действительно любящего вас мужчину.. . ждите.. . скоро всё изменится, вы убедитесь, в том что вы не вечно одиноки и вообще сильно в этом заблуждались.