Nadyusha Belaya

Как незабеременеть, пока нет семьи и средств

Наталья Л

Ваша проблема будет решена наберитесь терпения

Ольга Свибович

не заниматься сексом вне брака...

Ль
Львёнок

А гороскоп при чем? Даже даты рождения не указали. Но я и без этого, из личного опыта вам скажу: средств в современном мире полно, но 100% безопасность вам обеспечит только полное воздержание. (Деву Марию в расчет не берем).

Евгения Батвинкина

девушка-----21 век вам поможет только медицина

Татьяна* Sh*

Уважаемая Заринэ!! ! Здесь астрология нипричём)) ) Предохраняйтесь народными методами)) ) (высовывыть) , и всё будёт в порядке!!!