Анастасия

Покайтесь пока не поздно ! ГОРОСКОПЫ- они от сотоны

Милана Умниева

а сотона от кого? и че, все ученые христиане свой лик прячут?

Вера Панакшина

Очнитесь. Эра РЫБ-Эра безусловной веры уже прошла. На пороге эра Водолея-Эра ломки стереотипов. Есть что сказать-аргументируйте и докажите Вашу точку зрения. Всевышний создал все сущее во вселенной. В том числе и планеты солнечной системы. Он же определил их ход и дал каждой планете -духа покровителя. С этим Вы спорить не станете? Так почему же влияние этих планет на человека и выражение этого влияния-гороскопы- от сОтОны. Кстати Сатана (бывший ангел Денница-любимчик Всевышнего) -падший Ангел, воставший против Всевышнего именно из-за создания человека.

Света

вам бы сначала грамоте научиться...

Наталья Герасимова

Как ни странно, по моим наблдениям астрология учит смирению, не осжудать других, не причинять людям зла. Жаль если Вы видите в это лик сатаны. ЯИли тогда просто не знакомы с астрологией, тогда как можно рассуждать о незнакомом предмете.