Наталья Лазарева

Подскажите вот между девами и близнецами может вспыхнуть любовь? и это все может закончится свадьбой)

Да
Дашуля

Да! пример тому Хелена Бонем Картер и Тим Бертон,
Кортни Кокс и Девид Аркет,
Хью Грант и Элизабет Херли
итд.. .
если среди знаменитостей союз дева-близнецы так часто встречаеться, среди простых смертных счета нет!

Игорь Летов

В этом союзе необходима приличная разница в возрасте. Если Дева помладше Близнецов, то она ( он) сможет терпеть их странные выходки и регулярное отсутствие. За эту самую надежность и терпеливость Близнецы и будут ценить Деву.

Данчик Макарова

Вот именно что вспыхнуть. Яркой влюбленностью. И быстро сгореть. Почему? Оба знака в своем квадрате качества, то есть дружественны. Оба Меркурии, то есть имеется общая "информационная" природа. Оба дуалистичны, Дева -Прозерпина, полгода в аду царицей, полгода на Земле в отпуске. Дуализм Близнецов очевиден. Обе стихии - материальны. Но Земля - пассивна, это ставшее. Воздух активен, это становление. Получается "дружба между эльфом и гномом". Такое только у Толкиена описано, да и то редчайший случай между Леголасом и Гимли.

Rahman Janmurzaev

нет... слишком разная структура.... и разный подход к жизни....)))