Владимир Гредасов

как деве понравиться близнецу

очень печально влюбился а по знакам зодиака не подходим

Андрей. Дряхлов

Близнецы-стихия воздуха, они активны, подвижны, разговорчивы и непостоянны. Деве нужно будет проявлять большую открытость, искренность и общительность. Общение, дискуссия, полемика, споры на различные темы, в которых близнец может проявить свою эрудированность, -вот что ему необходимо. Чтобы близнец не потерял к вам интерес, необходимо всегда придумывать что-то новое, быть открытым и готовым на перемены.

Андрей Редкозубов

Вы задайте себе вопрос - а нужен ли вам Близнец? Вы домашняя, он стадный. Вы молчунья, он болтун. Вы очень разные люди. Близнецы любят умных девочек, которые им интересны. Близнец думает одно, делает другое, а мечтает о третьем...

Казимир Кристовский

деве близнец не нужен.. . ну насчет того что девы молчуньи ...это не так я дева много знакомых дев все поговорить любим... любого близнеца заговорим...