Оксана Лысенко

Я близнецы и очень понравился парень дева? Возможен нашь союз?

Ан
Анастасия

Близнецы и Дева – воздух и земля, они живут в разных мирах. Могут быть вместе короткий срок, но их практически противоположные интересы помешают длительным отношениям. Дева слишком практична для Близнецов, а Близнецы слишком ветрены и неорганизованны для Девы.

Совместимость внутри союза Близнецы и Дева по гороскопу обладает довольно низкими показателями. Если пара Близнецы и Дева доживет до брака, то можно с уверенностью сказать что главным в этой семье станет Дева, лишь на ее силе духа и жизненном опыте держится тот союз двух противоположных стихий.

Для многих из окружения Девы, как для близких, так и для друзей остается загадкой тот факт как Дева вообще могла попасть в этот союз и завести отношения с таким непохожим на нее представителем знака зодиака Близнецы. Вероятно это судьба, более того некоторые считают, что союз Близнецы и Дева является бременем для Девы посланный свыше за ее прегрешения и чрезмерную самонадеянность.

Однако, следует отметить что на самом деле не все так мрачно, в паре Близнецы и Дева есть множество составляющих вариаций способных создать счастливый союз двух действительно влюбленных людей. Более точный прогноз совместимости ваших знаков можно узнать, составив персональный гороскоп совместимости, для пары Близнецы и Дева.

Shurikvmb Shurikvmb

По знаку зодиака прогноз неоднозначный. Вам может стать с ним скучновато.
Нужно смотреть обе Ваши карты.

Елена Орлова

союз -возможен.. . долговременный - под сомнением...

Юля Бойко

Да зачем он вам сдался-воздушные и земные знаки между собой не ладят. Вам просто скучно вот и захотелось острых ощущений, тогда почему не овен в таком случае а дева?