Анна Беспалова

Здравствуйте! Хочу спросить, может ли дата рождения влиять на жизнь?

У меня с детства была тяжелая жизнь, неужели я не заслужила счастья, или меня ктото проклял?

Александр Ваньков

с точки зрения астрологии то да

Dmitry I

Безусловно влияние на жизнь имеет момент рождения - звезды, земли, луны, даже окружающая природа и совокупная взаимосвязь. Все это отображается примерно за 22 минуты в момент рождения и несет отражение на всю жизнь.. . Каждому дана своя доля, чем пинять на судьбу нужно задать вопрос а правильной ли вы дорогой идете, может против своей судьбы? То тогда и дует ветер встречный.. . Проклятия очень редко явление, чем принято в народе считать.. . Для правильности движения на своем пути необходимо разложить как стояли Земли в момент вашего рождения и посмотреть как они должны влиять на вас в определенные промежутки времени, а уж потом делать вывод.. . Если идете не верным путем развития, то необходимо вернуться к правильному положению, если же верно идете, то только тогда смотреть на некие противоестественные влияния.. . Современная астрология не подойдет так как она указывает лишь на характерную особенность человека ежели чем основные пункты в судьбе...