Ко
Котёнок

когда выйдет фильм Гай Германики "Да и Да? "Спасибо. "Спасибо

Татьяна Глазкова

Черновой монтаж планируют закончить уже к августу — но, по слухам, продюсеры фильма «Да и да» имеют виды на Каннский фестиваль, где в 2008-м Гай Германика удостоилась специального упоминания жюри конкурса «Золотая камера» , и называть дату премьеры не торопятся.