Альфия Саитова

Когда выйдет фильм хранители снов в Черкесске? Или просто когда выйдет?

Елизавета Тальте

«Хранители снов»
Анимационный фильм по книге Уильяма Джойса.
В кинотеатрах вышел 21 ноября 2012 года.

В фильме несколько героев детства, как-то Джек Фрост, Санта-Клаус, Пасхальный заяц, Зубная фея и Песочный человек объединяются против Бугимена, дабы помешать его коварному плану, когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты.