Linar

Как не сдохнуть от скуки одному в одно комнатной квартире? Кто живет один в однушке, как не помереть от скуки?

По поводу животного: днем меня почти не бывает дома. Так что помирать от скуки будет животина)

Женщину?
Уже заводил. Сбежала)

Перизат

искать жену чтоб не скушно было

1973-vadim-1

собачку завести, или попугая

Сергей Ивлев

познакомься с соседом, будет с кем побухать

А)
Алешенька )))

Ты же с нами:) ) как тебе может быть скучно?
выходи к друзьям
а если ты москвич - просто кинь клич, что у тебя есть квартира - и сразу найдутся девушки, желающие с тобой пожить
проблем-то, заведи женщину!

Та
Татьянка

по вашему в двухкомнатной веселей???)))) ) живем с мужем в однушке - комп, музыка, фильмы, друзья частенько заходят, крысу завели...

Игорь Романьчев

charmer прав!!! !
заведи женщину

Дарья Крылова

музыка, пару гонтелек... совершенствуй тело...