Иван Платаный

могу ли я вернуть мультиварку в течение 14 дней если еда в ней пригорает???

купила мультиварку. приготовила плов а он подгорел!!!! мощность очень большая а стенки очень очень тонкие. может ли это быть некачественный товар. и как вернуть мне ее если еда пригорает!!!! причем я читала отзывы о ней и люди все как один пишут что и у них еда пригорает (((((

Андрей Коровкин

в магазин можно вернуть товар только если он не был использованный. По закону это, кстати, не распространяется на сложные электронные приборы. Нужно сдавать прибор в независимую экспертизу, и там определят, некачественный это товар или нет.

Дмитрий Журавлев

любий товар можна вернути до 14 дні неважно що зним

Ян
Яночка

При ПРАВИЛЬНОЙ эксплуатации НИЧЕГО в мультиварке НЕ ПРИГОРАЕТ)
Дело не в мощности, не в стенках... А какая модель, если не секрет?)

Нина Москвина

в магазине объяснят что готовить не умеешь а товар высший класс! возьми с собой кого нибудь побойчее и скажи вроде как цвет в интерьер не вписывается ...да и пригорает дюже... короче начни издалека....

Андрей

Наверное потребуется экспертиза, лучше отзывы на товар читать до покупки

Merym Sarybaeva

если проблема в мультиварке, в приборе, то в сервисный центр несите, там дают акт.

Юлия Дмитриева

Эээ, я не очень довольна мультиваркоой-Но ничего в ней не подгорает! Воды чуть больше, время меньше, режим поменяйте. Другие блюда попробуйте. Вернуть можете.