Romizshoh Dustmurodov

сколько дней человек может обойтись без еды и воды?

Алина Садковская

З0 дней без еды, или даже больше
без воды около 4 дней

Сергей Гукасов

Не знаю точно, сколько без воды, а без еды можно прожить около 2-х месяцев. Был очень драматический момент в истории: в 80-е годы, при Тэтчер, в Северной Ирландии в тюрьме голодали заключенные, требуя каких-то уступок, на которые Тэтчер не пошла, умерло, кажется, 9 человек, первого из них звали Бобби Сэндс. Все они умерли где-то на 50-59 день. После того, как оставшиеся в живых прекратили голодовку, Тэтчер пошла на уступки. Железная леди.

Елена

как нас учили в школе: 7 дней без воды и 1 месяц без еды.

Володя Ко

7 дней 7 ночей

Дмитрий Разумов

не голодайте

Ольга Терон

ахахах) дней? 4 часа мах
хотя каждый в этом плане индивидуален

Алёна アりヨナ Raydro

без воды максимум 1 день, без еды 14 дней и то в течение этих дней уже человек потихоньку умирает!

Volk Dolinovich

Без еды 3 дня, без воды 1 день- это про себя

Анна Степанова

без воды 2 дня. без еды неделю

Тимур

без еды сорок дней, писят. .
без воды неделю, максимум..