Ев
Евгений

как долго человек может протянуть без еды и воды

лежа на диване все дни? на меня обиделась сестра сильно, и байкот типа. так сколько?

Александр Юрьевич

Если еще ни писать ни какать не будет - дня два

Милана Умниева

Да не переживайте, если ей захочется есть или пить - по любому не выдержет и попьет/поест. А так, 2 дня без воды, 2 недели без еды.

Ванька

пару дней

Medved

А родители где? О_о
Нифига ты девочка. Будешь печеньем питаться, раз готовить не умеешь, тот же бутерброд 🙂

Вероника Антипина

Ну смотри - без еды человек может протянуть больше недели ---а вот без воды уже через 2 дня будет при смерти ...

К Е

Не переживай за сестру, долго лежать на диване не будет/голод-не тетка/

Ли
Лидия

Пока не умрёшь

Адилет Султанов

без воды 2 дня

Наталия Зарубина

2 дня без воды и 2 недели без еды. Потом там, там, там, там-тарам, там-там.

Den

Без еды дней 30 запросто. Без воды зависит от температуры воздуха. В жаре и сутки не протянет.

Светик Егорова

Без воды или еды - день ну два. Без воздуха от силы 3 - 4 минуты! Хай дурью не мается, а сядет и покушает хорошенько.