Анжела Сантьяго

Сколько времени находится пища в желудке волнистого попугайчика? Интересует вода

"В каком количестве была влита вода в организм существа? каким способом? температура, химический состав воды пожалуйста (хлористая или нет? ), состояние попугайчика, вес, позу, чтобы мы могли точнее определить время )))"

У него от соли отравление, вот с пипетки приходится промывать желудок.. . как часто надо ему воду давать. Он ни пьет, ни есть, умирает медленно (

А:
Андрей :-))

Если у птицы отравление (интересно, зачем вы ему соль вообще давали?) -тогда поите не водой, а растворенным в ней активированным углем. И СРОЧНО обратитесь на Майбердс. ру http://mybirds.ru/forums/ ,или на Волнистые. ру, к ветеринарам-орнитологам. Также купите смекту, разведите в двойной порции воды и дайте в клюв несколько капель. Клетку также постсавьте под настольную лампу. И-срочно на вышеуказанные форумы.

Вячеслав Морозов

В каком количестве была влита вода в организм существа? каким способом? температура, химический состав воды пожалуйста (хлористая или нет? ), состояние попугайчика, вес, позу, чтобы мы могли точнее определить время )))