Константин

Мужчины боятся серьёзных женщин, так как их тяжелее использовать в плане секса?

так как глупышка легче идёт на контакт

Аня Евланова

Таких и используют для секса, без лишней головной боли, а с серьезными заводят семь и и отношения. В семье нужна умная женщина а не хабалка
Если мужчина боится серьезной женщины, значит он сам ещё мал

Анастасия Соколова

да такие женщины сами кого угодно используют! )))

Лилия Багаутдинова

Тяжелее использовать тяжеловесных женщин.
А серьезных - забавно: и очки не снимет во время.. . ну.. . сама понимаш, и послЯ о высоком поговорит. Например о функцЫях Та логарифмах.))))))

Ольга Назаркина

Серьезных женщин боятся лишь безответственные мужчины.

Роман Языков

нет мне такие нравятся

Ольга Москвитина

Я не боюсь. Серьезная женщина-это хорошо. Отталкивают холодные и злые дамы.. с металллом в голосе. Обычно они руководя чем то. Начальники, но не всегда.

Ми
Минилбаева

серьёзная девушка, может серьёзно заставить ответить, если он её обидит.

Соломенко Виталий

Серьезная женщина это как Рембо только титьки по меньше и пилотка с низу?

Ел
Елена

абсолютно верно.

Светлана Грозненская

и кто тебе такой бред ляпнул????

Оксана Чулакова

боятся, что серьезная окажется умнее))

Анна Крикова

не боюсь я их. глупышек больше боюсь. от их ебанутости можно чего угодно ждать.

Ира Берегова

Мы не боимся, просто мы рациональней.
"Если нет разницы, зачем платить больше" ?

Гюляр Гейдарли

Чем серьезней женщина, тем потрясающее секс....))))

Vera Gulyaeva

Ага, конечно.. . и тр*хаться они значительно меньше хотят....

Коля Слеп

просто отношений не хотят они и всё...)) и девушки нравятся больше более легкие и поверхностные...) ) зачем им, мужчинам, лишние проблемы с тяжелыми и серьёзными девушками?))

Маруся Михайлова

Серьезные женщины не очень любят секс