А:
Андрей :-))

Как его понимать? Сказал, что у меня в соцсетях, в друзьях много парней. Зашла, поудаляла, а он (далее)

...а он, говорит мол так, ты только обострила ситуацию, оставив в друзьях "избранных".
я ему, а что мне по твоему было делать?
-либо соглашаться полностью, либо нет. зачем тебе те с кем ты не общаешься?

я повиноваться не хочу, и всех удалить. что ж будет дальше тогда?
и в то же время бездействовать, если его это напрягает не хотела.

сегодня, захожу вконтакт, у него в "интересных страницах" около 30 девушек, и число друзей растет.

понимаю, все это глупо, детский сад, но дико неприятно. не понимаю его. злюсь

Ирина Щербина

Завтра он скажет, что у вас не тот цвет волос или уши длинные, что делать будете?
Для умной - ответ очевиден! )

Виталий Евстигнеев

пойми, в реальной жизни вы вместе. вы -пара. ты это запомни, если он с тобой-то это значит, что он выбрал не тех 30 интересных девушек, а тебя! а соц. сеть-это отдельная, виртуальная жизнь, его личная жизнь, его отдых. от тебя может быть даже, но отдых. ты не должна его ограничивать, запомни, мужчине нужно давать свободу!!! если ты не будешь ему давать личное пространство он убежит от тебя. они -самцы! запомни, им надо бегать. а если им ставить клетку, то они озвереют еще больше

Елена Ведерникова

ААаа.. . эти отношения.. . как я рад, быть свободным)

Эльзира Султаналиева

Сама наколила обстановку... меня бы мой поришил