Олька Амелина

Нужно ли добавлять маму парня в друзья в соцсетях?

Встречаюсь с мальчиком, он сейчас проходит срочную службу. С его родителями общаюсь хорошо, думую нравлюсь им, с его сестрой сдружилиь. Но в соц сетях его родителей в друзьях у меня нет. Последнее время его мама стала часто заходить ко мне на страничку. Думаю, нужно ли добавлять ее в друзья?? НЕ много не удобно, чувтвую себя, стесняюсь его семьи.

Валерия

В друзья добавляют сверстников, для общения! Не дай бог, что увидят, что им не понравится... Начнутся потом ДНК-тесты!

Лёлька

Не стоит добавлять. Мамы они такие любопытные и из ничего могут что то придумать.