Маша Бондарь

можно ли подарить мол человеку белый телефон? самсунг. белый поинтереснее или белый только для девушек

Ма
Маша

не стоит

Денис

можно!

Кристина

Почему белый для девушек? Вы же не розовый собрались дарить 🙂

Галина Фокина

Он расист?

Галина Кочуева

Главное не розовый. Розовый точно не поймёт. Или сиреневый там . Остальные цвета можно. Телефон яркого цвета - это современно, молодёжно, оригинально, а вовсе не "только для девушек". Ну а чёрный и белый - это классика и элегантность, оба эти цвета одинаково подходят и мужчинам и женщинам любого возраста. Правда, если он предпочитает в одеждё тёмные цвета, то белый телефон как-то неуместно смотреться будет. А если, скажем, в белой рубашке ходит, то очень даже неплохо.