Виктория С

Год дружбы с мол человеком

Год дружу с молодым человеком очень близко, каждый день вместе, ездили отдыхать жили в одном номере, спокойно спим в одной кравати если куда то едем вместе, был как вторая половинка, последнее время начал психавать, резко вести себя по отношению ко мне, грубит, посылает, в результате уходит развернувщись не попрощавшись, я в недоумение, говорит что виновата я, что я не оправдала его ожиданий и что это мое отношение изменилось к нему, а всего лишь влюбилась, предложил сделать перерыв что бы окончательно не разбить все в хлам, переживает что бы не обитеть меня и говорит о том что бы я поняла его правильно и для этого нужно время дружбу хотим сохранить, что с ним происходит????

Влюбилась не в друга, познакомилась с мол челом)))

Ваня

Ну ахуеть теперь

Ел
Елена

молодцы. поздравляю) удачи!

На
Наталья

А я пол года прикалывался.. . бросил, на других времени не хвотало, так она сука битой машину ударила!!

Наталия Немировская

все пройдет пройдет и это.... не меняй меня не меняй....

Оксана Цуркан

Собственник, уверен, что женщина должна принадлежать ему и жить по его правилам, а когда не так, может и физическую силу применить. Переигрываете вы оба в своих отношениях, причём многое не оговорив заранее.